Кадыров назвал срок окончания СВО - 07.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров назвал срок окончания СВО

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин встретился с главой Чечни Р. Кадыровым
Президент РФ В. Путин встретился с главой Чечни Р. Кадыровым - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
Читать в
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что российская военная специальная операция на Украине завершится до конца 2023 года. Свое мнение он озвучил в интервью министру Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеду Дудаеву. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале Дудаева
Свой прогноз о сроках завершения СВО глава Чечни дал, отвечая на вопрос о том, когда будет возобновлено авиасообщение со странами Европы.
"До конца года спецоперация закончится. Неправильность своих действий европейские государства признают, Запад встанет на колени, и, как обычно, европейские государства должны будут взаимодействовать во всех сферах с Российской Федерацией. Другого не должно быть и не будет", - сказал Кадыров.
Российская спецоперация на Украине началась 24 февраля 2022 года по приказу президента Владимира Путина. Глава государства назвал ее целями "демилитаризацию" и "денацификацию" Украины. Позже в МИД отметили, что СВО закончится, "когда будет устранена угроза со стороны НАТО".
Открытие аквапарка в Грозном, Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
"Настроение приподнятое": Кадыров показал, как "отдыхает на Мальдивах"Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на слухи о том, что проводит отпуск в тропических Мальдивах. Соответствующее видео он опубликовал 7 февраля в своем Telegram-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала