"Люблю очень": Кучера оценил бегство Пугачевой, Галкина* и Слепакова - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Люблю очень": Кучера оценил бегство Пугачевой, Галкина* и Слепакова

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкП/к о программе "Мой район: качественная городская среда – в каждом районе столицы" Оскар Кучера
П/к о программе Мой район: качественная городская среда – в каждом районе столицы Оскар Кучера - РИА Новости, 1920, 06.02.2023
Читать в
Российский актер и телеведущий Оскар Кучера 6 февраля рассказал журналистам "360", что думает о своих бежавших из России коллегах певице Алле Пугачевой, шоумене Максиме Галкине и юмористе Семене Слепакове

"От Галкина с Пугачевой не ожидал. Они мне всегда казались очень мудрыми. А вот Слепаков... Люблю его очень. А сейчас в растерянности пребываю. Как-то это низко", - сказал Кучера.

Артист добавил, что с одной стороны может понять соотечественников, "которые боятся отождествлять себя с Россией", но с другой, не согласен с их критикой: "Молчите или предлагайте что-то. А вы гадите".
Сергей Глушко Тарзан
Украинские СМИ смакуют провокацию против Тарзана в КазахстанеВ воскресенье, 5 февраля, украинские СМИ написали о том, что артиста эротического жанра Тарзана (Сергея Глушко) вместе с коллективом "НеДетские басни" не пустили на гастроли в Казахстан "по причине поддержки России" в спецоперации
Летом 2021 года Оскар Кучера попал в черный список Украины, ему запретили въезд в страну, а также предложили лишить имеющегося у него вида на жительство.
Сделано это было с подачи бывшего главы одесского "Правого сектора"** Сергея Стерненко. Неонациста возмутило, что артист гастролировал в Крыму.
В середине января Кучера дал интервью журналисту Юрию Дудю*, в котором заявил, что не может "стоять против своей войны, против спецоперации", а также отметил, что боевые действия на Украине развязала Америка, "чтобы выжать какие-то профиты для своей загнивающей экономики".
Отец Оскара Кучеры, Александр Боголюбов (1934-2020), родился в Киеве, выпускник Киевского государственного института театрального искусства им. Карпенко-Карого, режиссер кино- и анимационных фильмов.
*Признан в РФ иноагентом.
**Деятельность организации запрещена в РФ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала