Премьер Польши пригрозил началом Третьей мировой войны из-за Украины - 06.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Польши пригрозил началом Третьей мировой войны из-за Украины

Читать в
Премьер Польши Матеуш Моравецкий не исключил, что конфликт на Украине может привести к Третьей мировой войне, передала 6 февраля испанская газета Mundo
"Конец этой войне наступит именно тогда, когда Россия решит уйти с территории Украины. Либо добровольно, либо в принудительной форме", - высказал мнение Моравецкий.

Отвечая на уточняющий вопрос о том, означает ли "принудительная форма" Третью мировую войну, польский премьер сказал: "Мы учитываем все сценарии".

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев ранее заявил, что поставки Украине бронетехники и другого оружия не предотвратят Третью мировую войну, если до неё дойдет, использоваться будут уже не танки.
Александр Бородай интервью
Александр Бородай: Мы находимся в прологе Третьей мировой войны. Это война - за выживание русского народаДля политиков Запада крах режима Зеленского обозначает их собственный идеологический и политический крах. Поэтому Запад будет все более интенсивно участвовать в украинском конфликте, считает депутат Государственной Думы России, глава "Союза добровольцев Донбасса" Александр Бородай.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала