Любили друг друга в метро: в Милане задержали 52-летнюю украинку в компании с молодым египтянином - 01.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Любили друг друга в метро: в Милане задержали 52-летнюю украинку в компании с молодым египтянином

 Города мира. Милан - РИА Новости, 1920, 01.02.2023
Читать в
Итальянские карабинеры задержали в Милане 52-летнюю украинку и 19-летнего египтянина. Парочка занималась сексом в лифте местного метро, сообщил новостной телеканал Tgcom24
Сотрудники красной линии миланского метро вызвали полицию, когда поняли, что лифт, соединяющий площадь Лорето с платформой одноименной станции метро заблокирован.
Иностранцы были задержаны за совершение непристойных действий в общественном месте. Причем оказалось, что оба они - старые знакомые местных полицейских: пара и ранее совершала различные правонарушения.
Теперь нарушителям спокойствия грозит либо штраф от 5 до 30 тысяч евро (от 380 тысяч рублей до 2,3 миллионов), либо тюремное заключение сроком до трех лет.
"Выбросил в озеро": в Италии ищут тело 23-летней беженки с УкраиныВ итальянском муниципалитете Кастильоне-делле-Стивьере полиция разыскивает пропавшую 23-летнюю беженку с Украины Яну Малико. Правоохранители полагают, что девушку зарезал ее сожитель, сообщил 30 января местный телеканал Telenuovo
Происшествия с участием украинских беженцев давно перестали быть редкостью в Европе. Так, буквально на днях в Италии объявили поиск тела 23-летней украинки, которую предположительно убил ее сожитель из Молдавии.
Еще несколькими днями ранее жительница Британии выселила из своего дома украинку, заявившую, что в их районе "слишком много мусульман".
Еще двух украинок выгнали ночью на улицу из палатки для беженцев за учиненный внутри скандал.
В итоге, более четверти спонсоров программы "Дома для Украины" в Великобритании еще в прошлом году объявили о намерении отказаться от дальнейшего участия в ней, когда полугодовые договоры подойдут к концу. Как результат, в 2023-м количество бездомных украинцев в стране увеличилось на треть.
Параллельно депутаты Сейма Польши проголосовали за изменения в спецзакон о помощи украинским беженцам, предусматривающий введение оплаты за проживание и ограничение соцвыплат.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала