"Выбросил в озеро": в Италии ищут тело 23-летней беженки с Украины - 31.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Выбросил в озеро": в Италии ищут тело 23-летней беженки с Украины

Читать в
В итальянском муниципалитете Кастильоне-делле-Стивьере полиция разыскивает пропавшую 23-летнюю беженку с Украины Яну Малико. Правоохранители полагают, что девушку зарезал ее сожитель, сообщил 30 января местный телеканал Telenuovo
Журналисты рассказали, что украинка жила в Италии с 33-летним гражданином Молдавии. Соседи сообщили, что несколько дней назад пара громко ссорилась, после чего девушка пропала.
Полицейские предполагают, что мужчина зарезал украинку и выбросил ее тело в воду, поэтому район озера Мантуя сейчас активно прочесывают. Тем временем подозреваемый находится в тюрьме округа Мантуи. Свою вину он не признает.
Происшествия с участием украинских беженцев давно перестали быть редкостью в Европе. Так, буквально на днях жительница Британии выселила из своего дома украинку, заявившую, что в их районе "слишком много мусульман".
Еще двух украинок выгнали ночью на улицу из палатки для беженцев за учиненный внутри скандал.
В итоге, более четверти спонсоров программы "Дома для Украины" в Великобритании еще в прошлом году объявили о намерении отказаться от дальнейшего участия в ней, когда полугодовые договоры подойдут к концу. Как результат, в 2023-м количество бездомных украинцев в стране увеличилось на треть.
Параллельно депутаты Сейма Польши проголосовали за изменения в спецзакон о помощи украинским беженцам, предусматривающий введение оплаты за проживание и ограничение соцвыплат.
журналист Александр Невзоров
Прокурор запросил для Невзорова* 9 лет по статье о фейках об армииПрокурор запросил 9 лет лишения свободы в колонии для журналиста Александра Невзорова* по делу о дискредитации Вооруженных сил РФ. Об этом 31 января написал РБК
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала