Эрдоган назвал Макрона слабым и нечестным политиком - 30.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эрдоган назвал Макрона слабым и нечестным политиком

Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
Читать в
Франция теряет престиж в международном сообществе. Об этом 29 января заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, передала газета Star
Эрдоган указал на эксплуатацию Парижем африканских стран и заявил, что Франция "быстро теряет свою репутацию в Африке".
Он отметил, что отношения Франции с Мали дошли до полного разрыва, власти Буркина-Фасо дали месяц на вывод из страны французских солдат, подобным образом, вероятно, поступит и Того.

"На самом деле человек, который стоит во главе Франции, не обладает квалификацией, чтобы быть главой этого государства", — сказал президент Турции.

По его словам, президент Эммануэль Макрон в общении с лидерами других стран "нечестен", тогда как международная политика должна строиться на честности. Без честности нет доверия.
"На данный момент он потерял свою репутацию в парламенте. Он остался только на посту президента. Франция постоянно теряет престиж, она также теряет престиж в международном сообществе", — добавил Эрдоган.
Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 12.01.2023
Макрон не хочет извиняться за геноцид. Украинский фактор ближневосточной политикиПрезидент Франции Эммануэль Макрон спровоцировал международный скандал, который обсуждают в арабском мире
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала