"Гавканье из-под дивана": в Крыму прокомментировали угрозы Киева - 29.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Гавканье из-под дивана": в Крыму прокомментировали угрозы Киева

Читать в
Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков назвал угрозу киевской власти нанести ракетный удар по полуострову "гавканьем из-под дивана"
28 января советник офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что, договорившись с Западом о поставках танков, Киев ведет переговоры о поставках ракет повышенной дальности и авиации для ударов по Крыму.
"России ударами по Крыму угрожает Подоляк - человек, который не имеет понятия о войне, стратегии, тактике, характеристиках вооружения. Типичная украинская история - гавкать из-под дивана на Россию, а ночами думать, как подороже продать родину. Я думаю, первые наши танки в Киеве встречать с караваем будут как раз Подоляк и (бывший советник главы офиса Зеленского Алексей) Арестович - в веночках и лентах", - сказал Крючков РИА Новости.
Ранее советник министра обороны Украины Юрий Сак рассказал о способности Киева выбить у Запада любое оружие, кроме ядерного. "Нам не хотели давать тяжелую артиллерию — потом дали. Затем не хотели давать системы HIMARS — теперь дали. Нам не хотели давать танки, теперь нам дают танки", — сказал чиновник. По его словам, теперь Украина рассчитывает на поставки самолетов четвертого поколения.
  - РИА Новости, 1920, 20.01.2023
Крым в опасности. Почему США хотят дать Украине оружие, позволяющее наносить удары по Керченскому мостуВ ходе выступления на "украинском завтраке" в Давосе 19 января Владимир Зеленский в очередной раз пообещал "деоккупировать Крым", не делая исключения ни для моря, ни для гор, и поэтому ему нужно ещё больше оружия.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала