"Сжигает книги, выпускает убийц": Кравченко из "Сватов" вспомнила общение с Зеленским - 27.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сжигает книги, выпускает убийц": Кравченко из "Сватов" вспомнила общение с Зеленским

Читать в
Звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко стала героиней программы "Жизнь и судьба" Бориса Корчевникова, вышедшей 27 января. В эфире актриса ответила в том числе и на вопрос о своих отношениях с Владимиром Зеленским
Артистка подтвердила, что в свое время работала с Зеленским, но тогда он был "неплохим человеком".
"Володя Зеленский… Кто бы мог подумать?! На него повлияли. Сколько мы сидели за столом с Володей, хохотали. И вдруг… такая ненависть. Единственное, я не считала его артистом. Он вел шоу, да, весело, легко, а то, что он снимал себя — не знаю. Ну хорошо, никто не против. Теперь запрещает на Украине говорить по-русски, сжигает книги, выпускает убийц… Зачем? Может, это оттого, что он президентом стал?! И что хорошего он сделал? Он ни одного пункта предвыборной программы не выполнил", - сказала Кравченко.
Артистка также отреагировала на слова своей коллеги по "Сватам" Анны Кошмал, объявившей всех российских актеров врагами. Кравченко удивилась настроениям девушки, заявив, что не представляет, откуда у нее столько ненависти к коллегам, всегда ей помогавшим.
Уроженка Донецка Татьяна Кравченко — актриса, сыгравшая в таких фильмах как "Питер FМ", "Сваты", "Моя прекрасная няня", "А поутру они проснулись", "Роковые яйца", "Ширли-мырли", "Небеса обетованные", "Предчувствие любви" и других.
XXIII церемония вручения театральной премии Хрустальная Турандот Клара Новикова - РИА Новости, 1920, 27.01.2023
"Дорожу своим именем": Клара Новикова отказалась выступать в ДонбассеАртистка эстрады и звезда "Аншлага" Клара Новикова заявила, что имеет полное право не выступать в госпиталях для бойцов в зоне СВО, как это делают ее коллеги по цеху. Ее слова 27 января процитировал "Абзац"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала