"Надо мной не летают ракеты": дочь главы "Слуги народа" похвасталась, что наслаждается жизнью в Вене - 26.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Надо мной не летают ракеты": дочь главы "Слуги народа" похвасталась, что наслаждается жизнью в Вене

© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская) / Дарья Шуляк
  - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Читать в
Дочь главы партии "Слуга народа" Елены Шуляк Дарья честно призналась, что живет полной жизнью в Вене, пока ее сограждане умирают. Соответствующий пост девушка сделала на днях в запрещенном в РФ Instagram
"Больше 9 месяцев я живу в полной безопасности. Надо мной не летают ракеты, баллистика или другие вещи, что могут в один момент отобрать невинную жизнь. Я сплю ночами довольно спокойно. Последние почти 6 месяцев я живу в другой стране по своему выбору, где у меня есть дом, учеба, друзья",- написала депутатская дочь.
© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская) / Дарья Шуляк
  - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
СМИ известно, что глава партии "Слуга народа" Елена Шуляк вывезла свою семью за рубеж еще в прошлом году. Причем даже тех своих родственников, которые подлежали мобилизации, а также забрала в Европу и свое многомиллионное состояние.
К слову, в конце декабря на Украине требовали отправить Шуляк в отставку за то, что она ворвалась в палату в раненому боевику ВСУ, где отчитала его за попытки критики киевской власти.
Утро 26 января началось на Украине с воздушной тревоги. Мэр Кривого Рога Александр Вилкул сообщил о подлете ракет с юга страны. Украинские телеграм-каналы писали о прилетах по промышленным и энергетическим предприятиям. Аналогичное сообщение сделали и в Винницкой администрации.
Также местные СМИ написали о том, что ракетный удар мог быть, предположительно, нанесен и по Киевской гидроаккумулирующей электростанции в Вышгороде Киевской области.
Киевская областная военная администрация предупредила граждан о превентивных мерах по отключению электроэнергии по всей стране.
"А Дашка Шуляк вон винишко в Вене попивает", "Они как раз и воюют за то, чтобы расслабляться в Европе на репарации от России, так что ничего удивительного", "Видимо, часто пьет, аж лицо припухло", "Не, она просто за Россию, а статус не позволяет делать заявления подобного рода", - отреагировали пользователи на пост Дарьи Шуляк.
Акция националистов в Киеве - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Билецкий объявил о вхождении "Азова"* в состав ВСУ и пригрозил "жаркой зимой"Основатель полка "Азов" Андрей Билецкий объявил, что его нацбатальон вошел в состав Сухопутных войск ВСУ. Соответствующий пост он разместил в своем Telegram-канале 26 января
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала