https://ukraina.ru/20230126/1043003073.html
"Надо мной не летают ракеты": дочь главы "Слуги народа" похвасталась, что наслаждается жизнью в Вене
"Надо мной не летают ракеты": дочь главы "Слуги народа" похвасталась, что наслаждается жизнью в Вене - 26.01.2023 Украина.ру
"Надо мной не летают ракеты": дочь главы "Слуги народа" похвасталась, что наслаждается жизнью в Вене
Дочь главы партии "Слуга народа" Елены Шуляк Дарья честно призналась, что живет полной жизнью в Вене, пока ее сограждане умирают. Соответствующий пост девушка сделала на днях в запрещенном в РФ Instagram
2023-01-26T15:47
2023-01-26T15:47
2023-01-26T15:47
новости
украина
новости украины
депутат
слуга народа
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn1.ukraina.ru/img/07e7/01/1a/1043001801_0:0:808:454_1920x0_80_0_0_3ce9aa76fdf953d4dcbb812147175e57.png
СМИ известно, что глава партии "Слуга народа" Елена Шуляк вывезла свою семью за рубеж еще в прошлом году. Причем даже тех своих родственников, которые подлежали мобилизации, а также забрала в Европу и свое многомиллионное состояние.К слову, в конце декабря на Украине требовали отправить Шуляк в отставку за то, что она ворвалась в палату в раненому боевику ВСУ, где отчитала его за попытки критики киевской власти.Утро 26 января началось на Украине с воздушной тревоги. Мэр Кривого Рога Александр Вилкул сообщил о подлете ракет с юга страны. Украинские телеграм-каналы писали о прилетах по промышленным и энергетическим предприятиям. Аналогичное сообщение сделали и в Винницкой администрации.Также местные СМИ написали о том, что ракетный удар мог быть, предположительно, нанесен и по Киевской гидроаккумулирующей электростанции в Вышгороде Киевской области.Киевская областная военная администрация предупредила граждан о превентивных мерах по отключению электроэнергии по всей стране."А Дашка Шуляк вон винишко в Вене попивает", "Они как раз и воюют за то, чтобы расслабляться в Европе на репарации от России, так что ничего удивительного", "Видимо, часто пьет, аж лицо припухло", "Не, она просто за Россию, а статус не позволяет делать заявления подобного рода", - отреагировали пользователи на пост Дарьи Шуляк.
https://ukraina.ru/20230126/1043000892.html
украина
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
2023
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Новости
ru-RU
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://cdnn1.ukraina.ru/img/07e7/01/1a/1043001801_0:0:748:561_1920x0_80_0_0_86098cac572a3730844aedfaa10488cc.pngУкраина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
новости, украина, новости украины, депутат, слуга народа
"Надо мной не летают ракеты": дочь главы "Слуги народа" похвасталась, что наслаждается жизнью в Вене
Дочь главы партии "Слуга народа" Елены Шуляк Дарья честно призналась, что живет полной жизнью в Вене, пока ее сограждане умирают. Соответствующий пост девушка сделала на днях в запрещенном в РФ Instagram
"Больше 9 месяцев я живу в полной безопасности. Надо мной не летают ракеты, баллистика или другие вещи, что могут в один момент отобрать невинную жизнь. Я сплю ночами довольно спокойно. Последние почти 6 месяцев я живу в другой стране по своему выбору, где у меня есть дом, учеба, друзья",- написала депутатская дочь.
СМИ известно, что глава партии "Слуга народа" Елена Шуляк вывезла свою семью за рубеж еще в прошлом году. Причем даже тех своих родственников, которые подлежали мобилизации, а также забрала в Европу и свое многомиллионное состояние.
К слову, в конце декабря на Украине требовали отправить Шуляк в отставку за то, что она ворвалась в палату в раненому боевику ВСУ, где отчитала его за попытки критики киевской власти.
Утро 26 января началось на Украине с воздушной тревоги. Мэр Кривого Рога Александр Вилкул сообщил о подлете ракет с юга страны. Украинские телеграм-каналы писали о прилетах по промышленным и энергетическим предприятиям. Аналогичное сообщение сделали и в Винницкой администрации.
Также местные СМИ написали о том, что ракетный удар мог быть, предположительно, нанесен и по Киевской гидроаккумулирующей электростанции в Вышгороде Киевской области.
Киевская областная военная администрация предупредила граждан о превентивных мерах по отключению электроэнергии по всей стране.
"А Дашка Шуляк вон винишко в Вене попивает", "Они как раз и воюют за то, чтобы расслабляться в Европе на репарации от России, так что ничего удивительного", "Видимо, часто пьет, аж лицо припухло", "Не, она просто за Россию, а статус не позволяет делать заявления подобного рода", - отреагировали пользователи на пост Дарьи Шуляк.