Арестовича ведут англосаксы – Рогов - 24.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестовича ведут англосаксы – Рогов

   - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Читать в
Из экс-советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича западная элита будет делать оппозиционного лидера, сказал глава общественного движения "Мы вместе с Россией", член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов в интервью изданию Украина.ру

Арестовича ведут англосаксы, никакого сомнения у меня нет. И в том, что из Арестовича будут делать оппозиционного лидера, который как бы православие почти защищает и как бы говорит о правах человека, начинает говорить правду о том, кто виновен в смерти жителей Днепропетровска, царствие им небесное.

Владимир Рогов интервью
Владимир Рогов
лидер общественного движения "Мы вместе с Россией", член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области
По его мнению, в ближайшем будущем из Арестовича будут "лепить главную адекватную и чуть ли не пророссийскую силу в этой политической радуге, в плохом смысле этого слова, современного режима, который держит власть в Киеве".
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Алексей Арестович
Кто вы, мистер Арестович? Манипулятор, провокатор или новый политический проект ЗападаУволенный с поста советника офиса президента Украины Алексей Арестович начал активную медийную кампанию по критике руководства страны.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала