Захарова высмеяла "инфопомойку" Госдепа США - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова высмеяла "инфопомойку" Госдепа США

© Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкБрифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Читать в
Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) РФ Мария Захарова 13 января в своем телеграм-канале указала, что Госдеп США поручил своим информационным ресурсам работать по ее персоне в медиапространстве
"Госдеп и вся его проплаченная инфопомойка взялись за меня не по-детски", - написала дипломат.
По ее словам, иноагентам были разосланы тезисы на отработку: "раньше, дескать, Захарова была хорошей, а сейчас стала плохой".

"Разочарую. Я всегда была не очень", - прокомментировала она.

Официальный представитель МИД РФ также обратила внимание, что сейчас на сайте Госдепа размещают ее фотографии, на которых пишут красными буквами слово "ложь".
"Спасибо за популяризацию: "русские хакеры" не взламывали сайт и ресурсы Госдепа, а моя фотография там все равно появилась", - сыронизировала она.

В этой связи Захарова предложила провести эксперимент с внешнеполитическим ведомством США. Она сделала заявление о том, что президент Украины Владимир Зеленский употребляет наркотические вещества, и решила посмотреть, станет ли это отрицать американский Госдеп.
Зеленский
Экс-сотрудник Госдепа: США охладеют к Зеленскому из-за его нереалистичных целейВласти США охладеют к президенту Украины Владимиру Зеленскому после того, как осознают, что его цели невозможно претворить в жизнь. Об этом рассказал на днях бывший сотрудник госдепа США, профессор Католического университета Америки Майкл Киммейдж, передает журнал Newsweek
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала