Зеленский назначил сексолога послом Украины в Болгарии - 26.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский назначил сексолога послом Украины в Болгарии

© zn.ua
Читать в
Новый посол Украины в Болгарии Олеся Илащук, которую назначил Владимир Зеленский, не имеет опыта работы ни в дипломатии, ни на государственных должностях и до сих пор позиционировалась как специалист по сексологии и драгоценным украшениям, передала 25 декабря "Европейская правда"
Известно, что Илащук уже участвовала в общем совещании послов Украины, которое проходило 22-25 декабря в Киеве и Николаеве.
Ее биографию пока не обнародовали, однако отдельные детали о себе она раскрыла на двух профилях в Facebook*, которые не имеют официальной отметки верификации, но на которых размещены личные фото и другая информация Илащук.
Один из них длительное время не обновляется. В нем Илащук позиционируется в качестве специалиста по вопросам обработки драгоценных камней.
Профиль утверждает, что она является выпускницей антверпенского Высшего совета по вопросам бриллиантов - авторитетной организации, которая не является университетом или образовательным центром, однако все же предоставляет определенные образовательные услуги.
В другом профиле, который активно обновлялся до последнего времени, тот же человек позиционируется как "клинический психолог, системно-семейный терапевт, гештальт-терапевт, сексолог-консультант".
Исходя из публичной активности будущей представительницы Украины в государстве-члене ЕС и НАТО, она до последнего времени занималась вопросами гештальт-лечения и сексологии. В воскресенье вечером этот профиль был заблокирован.
На обоих профилях были размещены личные фото и другие детали относительно новоназначенного посла, которые удалось верифицировать.
Obozrevatel со ссылкой на буковинские издания написал, что Илащук якобы фигурировала в некоем уголовном деле.
* принадлежит Meta, признанной экстремистской в РФ.
Сотрудники Росгвардии охраняют освобожденный Мелитополь - РИА Новости, 1920, 20.11.2022
Перестали кормить. В Болгарии ухудшились условия для украинских беженцевВ Болгарии изменили государственную программу размещения украинских беженцев, исключив из нее питание. Об этом 19 ноября сообщило издание The Sofia Globe
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала