Нужно ли продолжать удары по украинской энергетике? Фёдоров о деталях СВО и перспективах рубля. Видео - 15.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нужно ли продолжать удары по украинской энергетике? Фёдоров о деталях СВО и перспективах рубля. Видео

Читать в
Депутат Государственной Думы Российской Федерации, член комитета по бюджету и налогам Евгений Фёдоров в эфире Украина.ру прокомментировал рассмотренные на заседании Госдумы законопроекты о пожизненном наказании за диверсии и об особенностях налогообложения в новых субъектах РФ, а также рассказал о методах борьбы с однополярным миром и о причинах падения рубля:
00:41 - Госдума рассмотрела законопроекты о пожизненном наказании за диверсии: насколько действенна такая инициатива?
02:38 - Законопроект об особенностях налогообложения в новых субъектах РФ: в чём принципиальные отличия и с какими проблемами пришлось столкнуться на данных территориях?
03:21 - Уничтожение 50% инфраструктуры Украины: возможна ли жизнедеятельность городской инфраструктуры при таких потерях или это повод попросить денег и вооружения у Запада?
08:42 - Девятый пакет антироссийских санкций от Евросоюза: насколько эффективны эти меры и чем готова жертвовать Европа?
16:05 - Какие факторы сегодня играют против рубля?
Госдума на заседании 14 декабря рассмотрела законопроекты о пожизненном наказании за диверсии и об особенностях налогообложения в новых субъектах РФ. Межфракционный законопроект предусматривает введение уголовной ответственности вплоть до пожизненного лишения свободы за содействие диверсионной деятельности. Документом предлагается дополнить Уголовный кодекс РФ ст. 281.1 "Содействие диверсионной деятельности", ст. 281.2 "Прохождение обучения в целях осуществления диверсионной деятельности", ст. 281.3 "Организация диверсионного сообщества и участие в нем". Уголовная ответственность последует за содействие, вовлечение, призывы, склонение к совершению и финансирование диверсионных актов. Кроме того, уголовно наказуемым деянием станет обучение совершению диверсионных актов и создание преступных сообществ с целью совершения диверсий.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала