"Ситуация остается сложной": Пушилин рассказал о происходящем на краснолиманском направлении - 13.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ситуация остается сложной": Пушилин рассказал о происходящем на краснолиманском направлении

Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
Читать в
На Краснолиманском направлении контратакует Украина, и российским войскам не всегда удается продвинуться вперед. Такое заявление врио главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина 13 декабря опубликовали РИА Новости
"Что касается Краснолиманского направления, ситуация остается сложной, противник пытается контратаковать, но наши подразделения сейчас удерживают все позиции, не всегда удается продвинуться вперед", - сказал он.
В понедельник, 12 декабря, Пушили написал в своем телеграм-канале о том, что ВС РФ продвигаются вперед по всей линии соприкосновения в Донбассе, "на одних участках это 100-200 метров в день, а где-то важны и какие-то там 10-20 метров".
Известно, что в настоящее время российские войска ведут ожесточенные бои за Артемовск, расположенный на подконтрольной Киеву части ДНР к северу. Этот город является важным транспортным узлом для снабжения украинской группировки войск в Донбассе.
Зеленский
Зеленский назвал "три шага", которые, по его мнению, ускорят наступление мираВладимир Зеленский во время обращения к лидерам G7 назвал "три шага", которые, по его мнению, приблизят мир на территории Украины. В их числе – поставка Киеву современных танков и артиллерии. Соответствующая публикация появилась в телеграм-канале Зеленского 12 декабря
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала