"Это призыв к предательству": Стариков объяснил, зачем Запад готовит трибунал против России - 11.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Это призыв к предательству": Стариков объяснил, зачем Запад готовит трибунал против России

Читать в
Военным путем победить Россию невозможно, поэтому Запад ищет любые возможности для того, чтобы склонить к предательству часть российской элиты, в том числе и при помощи проведения судилища над РФ, заявил член Центрального совета социалистической партии "Справедливая Россия – За правду" Николай Стариков в интервью изданию Украина.ру
Ранее Европейская комиссия в конце ноября выступила с инициативой создания специального международного трибунала по Украине под эгидой ООН. Позднее прокурор Международного уголовного суда (МУС) в Гааге Карим Хан отмечал, что аналогичное расследование проводит МУС.
«Все их трибуналы — это никто и ни о чем. До тех пор пока мы сильны, вооружены, готовы биться за свою родину и полны решимости уничтожить врага. Пусть делают что хотят, мы не можем этому никак помешать. Но давайте не забывать, что это все-таки призыв к предательству, потому что они сами определят, кто виноват, а потом будут обращаться к тем, кто не попал в этот список с призывом: давайте как-то договоримся», - сказал Стариков.
По его словам, призыв к предательству — это главная надежда Запада на победу над Россией, потому что в феврале 1917 Россия была уничтожена именно предателями, а в 1991 году ими же был уничтожен Советский Союз. При этом военным путем Россию победить невозможно, уверен Стариков.
Полностью интервью Старикова можно прочитать на сайте Украина.ру
Киев Украина
Украина: анатомия предательства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала