"Продался США": турки раскритиковали решение Time назвать Зеленского человеком года - 09.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Продался США": турки раскритиковали решение Time назвать Зеленского человеком года

© Фото : Пресс-служба президента УкраиныВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 09.12.2022
Читать в
Читатели турецкого издания Haber7 на днях отреагировали на решение американского журнала Time назвать Владимира Зеленского "человеком года"
Журнал не только наделил Зеленского престижным званием , но и похвалил за то, что тот якобы демонстрирует авторитаризм и отправляет за решетку политических оппонентов.
Турецкие читатели не согласились с такой оценкой.

"Бред какой-то, да это "марионетка года"", "Извините, а что этот человек сделал, кроме того, что попрошайничал по всему миру?", "Если ты продашься США, тебя тоже выберут "человеком года"", "Давайте, нахваливайте... Вы превратили в руины его страну, а теперь выбираете "человеком года". Я думаю, его следовало бы назвать "дураком года", вам под стать", "Судя по всему, этот Зеленский хорошо сдержал свое слово. Горе Украине", "С их подачи скоро государства под названием "Украина" не останется", - написали они в комментариях.

Журнал с 1927 года называет своего "человека года".
Впервые такое звание получил летчик Чарльз Линдберг, преодолевший Атлантический океан в одиночку. В разные годы награду получали американские президенты, советские лидеры, британская королева Елизавета II, канцлер Германии Ангела Меркель, президент России Владимир Путин, предприниматель Илон Маск. При этом иногда выбор журнала бывал и крайне противоречивым.
Зеленский
В США Зеленского сравнили с Гитлером после получения престижного звания "человек года"Пользователи Twitter из США сравнили с лидером нацистской Германии Адольфом Гитлером Владимира Зеленского после того как американский журнал Time назвал последнего "человеком года"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала