Испанский журналист объяснил, почему Запад является воюющей стороной в конфликте на Украине - 08.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Испанский журналист объяснил, почему Запад является воюющей стороной в конфликте на Украине

Читать в
Испания, как и другие страны ЕС и НАТО, является воюющей стороной в конфликте на Украине, в который Мадрид "влез по самые уши". Об этом говорится в статье, опубликованной на днях в испанском интернет-издании elDiario.es
По мнению автора, лучшим доказательством этого не являются ни непрерывные поставки оружия и денег из Испании киевскому режиму, ни обучение его военных на испанской территории, ни спутниковый центр Торрехон, с которого в его распоряжение поступает важная для ведения военных действий информация.

«Лучшее доказательство того, что мы участвуем в войне, — это сомкнутые ряды СМИ, информационный консенсус. …Военная пропаганда, если можно так назвать, подобной которой не было во время других войн».

Исаак Роса
Испанский журналист
Журналист предпочёл не выражать мнения по поводу вмешательства Испании в конфликт на Украине, указав, что ему «известны аргументы» его сторонников. Однако он привлёк внимание к тому, что по этому вопросу в стране практически не было дебатов, а тот очевидный факт, что Испания практически участвует в войне, дружно отрицается в СМИ.
Кулеба - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
Глава МИД Украины похвастался новыми поставками оружия из ИспанииВ ближайшее время Киев надеется получить от Испании один зенитно-ракетный комплекс Aspide и ракеты к нему, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 2 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала