"Шутник с мальчишеской улыбкой": Time назвал Зеленского человеком года - 07.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шутник с мальчишеской улыбкой": Time назвал Зеленского человеком года

Читать в
Американский журнал Time назвал человеком 2022 года Владимира Зеленского
"Некоторые из его союзников скучают по старому Зеленскому, шутнику с мальчишеской улыбкой. Но они понимают, что сейчас ему нужно быть другим, более жестким и глухим к отвлекающим факторам, иначе его страна может не выжить", - сказано в статье о Зеленском.
Весь текст выдержан в той же манере, а человеком года признается не только президент, но и эвфемизм "дух Украины".
На обложке также видны некоторые люди, среди них можно узнать украинского военного врача Юлию Паевскую (позывной - "Тайра"), вернувшуюся на Украину по обмену, и известного повара-русофоба, а также шоумена Евгения Клопотенко.
Человеком года по версии журнала в разные годы становились многие мировые лидеры, включая Иосифа Сталина, Никиту Хрущева, Дональда Трампа, Ангелу Меркель.
В прошлом году человеком года стал американский предприниматель Илон Маск.
Глава Чечни Рамзан Кадыров ранее опубликовал стихотворение, посвященное Владимиру Зеленскому, в котором назвал его "клоуном, перепутавшим роли", а также "нациком, либералом, и гением лицедейства".
Нужно дать понять, что ездить на Украину международным лидерам не нужно. Вовсе не обязательно устраивать кровавую кашу под камеры с убийством министров, премьер-министров или президентов. Можно создать ситуацию, при которой они поймут, что ехать не надо.Давно надо было сделать так, чтобы никто туда не ездил, ни у кого не было даже мысли о том, что туда можно безопасно приехать. Да и самого Зеленского загнать в какой-нибудь бункер, чтобы он оттуда носа не показывал, заявил в интервью Украина.ру политолог Сергей Михеев.
Зеленский захватывает Конституционный суд УкраиныВладимир Зеленский сможет получить контроль над Конституционным судом Украины (КСУ) после того, как трое судей КСУ покинули свои должности, пишут 7 декабря местные СМИ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала