Вовк осудила Ротару, "спонсирующую людей, которые Бог знает что творят с русскими" - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вовк осудила Ротару, "спонсирующую людей, которые Бог знает что творят с русскими"

  - РИА Новости, 1920, 02.12.2022
Читать в
Бывшая ведущая программы "Спокойной ночи, малыши" Ангелина Вовк раскритиковала украинскую певицу Софию Ротару за то, что та всю жизнь зарабатывала в России, а теперь критикует эту страну и оказывает материальную помощь украинским военным. Такое заявление ведущая сделала на днях в эфире программы "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1"
"Боже мой, такие люди… Мне как раз пришло известие о том, что разбомбили дом моей родственницы и умерла племянница. Как думаете, как я отреагировала на это? Да как нормальный человек! Мне было страшно знать, что София Ротару спонсирует людей, которые Бог знает что творят с русскими. Возмущена ее поведением… я этого не понимаю, просто не понимаю", — сказала Вовк.
Бывший концертный директор Ротару Сергей Лавров не так давно подтвердил, что певица прекратила выступления в России по политическим мотивам, и ее не переубедить, потому что "София Михайловна всегда была принципиальной".
Все последние годы Ротару занимала проукраинскую позицию, считая, что полуостров Крым силовым путем захватила РФ. Свое мнение относительно российско-украинского вопроса Ротару недвусмысленно "озвучила" еще в 2014 году, покинув Крым, где у нее немало объектов недвижимости, в том числе гостиница Villa Sofia в Ялте.
При этом от предложений выступить в России артистка не отказывалась, приезжая на концерты, юбилеи и корпоративы вплоть до 2022 года, а ее 51-летний сын Руслан Евдокименко и 27-летний внук Анатолий Евдокименко сбежали с Украины, чтобы не попасть под мобилизацию.
Акция Light It Up Blue - РИА Новости, 1920, 02.12.2022
"Чтоб не портили вид города": работники одесского музея спрятали ПушкинаПамятник великому русскому поэту Александру Пушкину около музея его имени в Одессе зашили деревянными щитами. Таким образом поступили работники Литмузея, филиал которого находится во дворе дома №13 по Пушкинской улице. Снимки, подтверждающие этот факт, опубликовала 1 декабря "Думская"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала