Зеленский озвучил огромную сумму, которая понадобится Украине - 30.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский озвучил огромную сумму, которая понадобится Украине

Читать в
На восстановление инфраструктуры Украины после окончания конфликта необходимо более триллиона долларов, заявил 29 ноября Владимир Зеленский, выступая на форуме, посвященном Всемирной выставке "Экспо-2030"
На Банковой разрабатывают систему, которая позволит странам-партнерам Украины взять шефство над городами или предприятиями, разрушенными в результате конфликта, сказал он.
"Мы уже видим интерес со стороны Франции, Великобритании, Нидерландов, Германии, Дании, Финляндии, Италии, Турции, Польши, Португалии, Чехии, Словении, Латвии, Эстонии, Швейцарии, Словакии, Австрии, Греции, Канады, США, Японии и Австралии. И это еще не полный список", - причислил Зеленский.
Процесс будет эффективнее, по его мнению, если западные страны и компании будут брать шефство над конкретным регионом, городом, сферой или предприятием.
Несколькими днями ранее министр энергетики Герман Галущенко обсудил с чрезвычайным и полномочным послом Японии в Украине Мацудой Кунинори вопрос восстановления энергетической инфраструктуры Украины. По словам украинского посла, внимание на встрече было уделено готовности японской стороны помочь с восстановлением поврежденных или разрушенных боевыми действиями объектов критической инфраструктуры.
Энергетические объекты Крыма - РИА Новости, 1920, 26.11.2022
Подберёзкин рассказал, что было бы, если бы РФ начала наносить удары по инфраструктуре Украины веснойУничтожать технику на поле боя и уничтожать технику путем выведения из строя инфраструктуры – это одно и то же, считает директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберёзкин. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала