"Излишнего контроля быть не может" - Пушилин о пунктах пропуска из ДНР в Ростовскую область - 30.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Излишнего контроля быть не может" - Пушилин о пунктах пропуска из ДНР в Ростовскую область

© Sputnik / Перейти в фотобанкПункт пропуска
Пункт пропуска
Читать в
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин рассказал, как террористическая угроза со стороны украинского режима осложняет процесс интеграции России и ДНР. Конкретные примеры он привел в интервью изданию Украина.ру
Граница между ДНР и Ростовской областью административная, но трудности при ее пересечении у граждан всё равно возникают, рассказал он. Есть объективная необходимость досконально проверять людей, чтобы оружие, взрывчатка и боеприпасы не попадали на территорию других регионов РФ, признал глава ДНР.
Излишнего контроля, к сожалению, тут быть не может, и трагедия, произошедшая с Дарьей Дугиной – наглядный тому пример. Приходится учитывать склонность украинского режима к совершению терактов.
Денис Пушилин
Денис Пушилин
Глава Донецкой народной республики
Раз уж террористов киевских властей ничто не сдерживает, то сдерживать их будут сотрудники контрольно-постовой службы, заявил Пушилин, объясняя необходимость тщательного контроля на административной границе между субъектами РФ.
Полное интервью с главой республики читайте на сайте Украина.ру.
ФСБ России пресечена деятельность диверсионно-террористической группы
Украинского шпиона задержали в Ростовской областиВ одном из городов Ростовской области сотрудники спецслужб выявили завербованного СБУ гражданина ЛНР, сообщает 18 июля ФСБ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала