Открываем второй фронт? Евсеев о необходимости ударов по Харькову и освобождении правобережья. Видео - 29.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открываем второй фронт? Евсеев о необходимости ударов по Харькову и освобождении правобережья. Видео

Читать в
Военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью Украина.ру рассказал, чего боятся ВСУ в Донбассе, чего ожидать от зимней кампании и с чем скоро столкнется Европа в связи с событиями на Украине:
00:50 – Окружение Артёмовска и дальнейшее продвижение ВС РФ;
04:55 - Попытка ВСУ активизировать наступление в ЛНР: чем обернется;
08:45 – Прогноз на зимнюю кампанию;
10:43 – Ожидать ли сокращения поставок военной помощи Украине от НАТО?
15:40 – Ситуация на Запорожской АЭС.
Напомним, 24 февраля началась военная спецоперация России на Украине. Её цель — денацификация и демилитаризация. В начале октября президент России Владимир Путин подписал законы о принятии в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Этому предшествовал референдум, проведённый в Донбассе, в Запорожской и Херсонской областях, по результатам которого более 80% жителей данных регионов выразили желание стать частью Российской Федерации. В начале ноября министр обороны России Сергей Шойгу вместе с командующим объединенной группировкой российских войск Сергеем Суровикиным приняли решение отвести войска с правого берега Днепра и организовать оборону в Херсонской области по левому берегу реки.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала