Без воды и света: как киевляне учатся жить в новых условиях - опрос. Видео - 29.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Без воды и света: как киевляне учатся жить в новых условиях - опрос. Видео

Читать в
Жители Киева рассказали о жизни без электроэнергии и воды. На кадрах можно увидеть пункты обогрева, в которых у жителей есть доступ к теплу и электричеству.
Горожанин Александр рассказал, что справляется с ситуацией "со свечками, с фонарями". "Все подготовлено, пауэрбанки, вода и так далее", - объяснил мужчина. Другая горожанка отметила, что света дома нет уже три дня. Как рассказала сотрудница пункта обогрева в столице, за предыдущие сутки удалось принять более 200 человек.
Министерство обороны Украины в четверг, 24 ноября, сообщило, что "в ходе массированного обстрела жилых домов и объектов энергетической инфраструктуры в Киевской, Винницкой, Львовской, Кировоградской, Запорожской, Харьковской, Донецкой областях и Киеве российско-оккупационные войска выпустили 67 крылатых ракет и до 10 БПЛА "Ланцет". В свою очередь, Министерство обороны России заявило в четверг, 24 ноября, что 23 ноября Вооруженные силы России "нанесли массированный удар с применением высокоточного оружия дальнего воздушного и наземного базирования по системе военного управления Украины и связанным с ней энергетическим объектам".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала