Выросшая на "Спокойной ночи, малыши" украинская ведущая оскорбила Ангелину Вовк - 28.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выросшая на "Спокойной ночи, малыши" украинская ведущая оскорбила Ангелину Вовк

Телеведущая Ангелина Вовк - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Читать в
Украинская ведущая Маша Ефросинина отреагировала на высказывание российской коллеги Ангелины Вовк, которая заявила о своей готовности отправиться на фронт вместе с Хрюшей и Степашей, чтобы обратиться к военным по ту сторону линии соприкосновения. Соответствующий пост Ефросинина выложила 28 ноября в соцсетях
Бывшая ведущая программы "Спокойной ночи, малыши" 80-летняя Ангелина Вовк на днях заявила, что хочет поехать в зону проведения спецоперации, где будет говорить с украинцами под музыку из той самой детской программы.
"У меня же тоже есть украинская кровь! Я им тоже сказки читала. И думаю, вдруг меня услышат? Я бы сказала: "Здравствуйте, мои девочки и мальчики. Остановитесь. Что вы делаете? Вы же хорошие", - сказала Вовк.

"Господи, помоги этим людям самоуничтожиться раньше, чем они осознают, что живут с трухой вместо мозгов!" – отреагировала на это Ефросинина.

Многие из ее подписчиков, также выросших на передаче "Спокойной ночи, малыши", присоединились к оскорблениям ведущей. Правда часть из них сделало это на русском языке, на котором с ними и общались в детстве Хрюша и Степашка.
Восемь лет ВСУ обстреливали мирные города Донбасса, убивая местных жителей и в том числе детей. Все это время украинские ведущие, в том числе Маша Ефросинина молчали.
  - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
"Самый тупой народ": девушка из Ивано-Франковска оскандалилась заявлением об украинцахВ воскресенье, 27 ноября, в соцсетях появилось видео 21-летней девушки из Ивано-Франковска, которая называет Украину "тупой страной" и жалуется, что не родилась в другой стране
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала