Бешеную собаку не лечат, ее уничтожают: Хроленко о мотивации российских военных - 25.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бешеную собаку не лечат, ее уничтожают: Хроленко о мотивации российских военных

© Фото : фото из открытых источниковофицер сцкк в плену
офицер сцкк в плену - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Читать в
Чтобы понять, с кем мы имеем дело на Украине достаточно посмотреть видео с расстрелом российских военнопленных, считает военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Александр Хроленко. Для чего такие кадры нужно показывать бойцам он рассказал изданию Украина.ру
ВСУ намеренно вбрасывают в информационное поле видео шести-семимесячной давности с расстрелом российских военнопленных, чтобы деморализовать мобилизованных бойцов. По мнению Хроленко, такие кадры будут наоборот заряжать мобилизованных, возвращать их в реальность и давать понять, с кем они имеют дело.
Что касается боевого духа наших мобилизованных, то я согласен со многими экспертами, что для их подготовки им специально нужно показывать эти видео. Такие вещи заряжают и возвращают в реальность.
Александр Хроленко
Военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня"
Не надо лечить бешеную собаку, ее надо уничтожать, считает Хроленко.
Распространяемые видеозаписи с жестоким обращением над российскими бойцами лучше всяких слов объяснят любому военнослужащему, что от него требуется на линии боевого соприкосновения, подчеркнул он.
Полный текст интервью с экспертом читайте на сайте Украина.ру.
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Захарова упрекнула ООН в необъективности после убийства российских пленных на УкраинеПредставителям Секретариата ООН стоит определиться, они "за всё хорошее против всего плохого", или подходят к оценкам событий объективно, беспристрастно, согласно их функциональным обязанностям и мандатам, написала 23 ноября в своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала