Военный эксперт объяcнил, почему нельзя сравнивать обстрелы Донецка и Белгорода - 24.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяcнил, почему нельзя сравнивать обстрелы Донецка и Белгорода

Белгород обстрел - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Читать в
Многие люди с повышенной эмоциональной активностью уже сравнивают Белгород с Донецком, но это не так, потому что Донецк находился под ударами восемь лет, а белгородцы только несколько месяцев, сказал военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью Украина.ру
Украинские войска постоянно наносят удары по приграничным российским регионам. В Брянской, Курской, Белгородской областях и в Крыму действует желтый уровень террористической опасности. По информации СМИ, с начала спецоперации России в Белгородской области, в результате действий ВСУ, погибли 20 мирных жителей.
Многие люди с повышенной эмоциональной активностью уже сравнивают Белгород с Донецком. Ребята, окститесь. Донецк находился под ударами восемь лет, и после начала СВО эти обстрелы только усилились. Белгородцы испытали это на себе в последние месяцы, но это все равно нельзя сравнивать.
Геннадий Алехин интервью
Геннадий Алехин
военный обозреватель, полковник запаса
По его мнению, в Белгороде панических настроений не наблюдается, но есть тревога и озабоченность, потому что люди имеют право знать, как будет развиваться ситуация в ближайшее время.
Также жители региона надеются, что после мобилизации и перегруппировки российская армия пойдет в наступление и выполнит поставленные задачи, заключил обозреватель.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Патроны - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
Иллюзия страха или обман без иллюзий? Зачем Запад хочет объявить Россию террористом
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала