Игорь Бедеров: кто он - 18.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игорь Бедеров: кто он

© vk.com / Игорь БедеровИгорь Бедеров
Игорь Бедеров - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
Читать в
Создатель компании и разработчик алгоритмов Интернет-розыска злоумышленников, эксперт в области безопасности бизнеса, экс-сотрудник правоохранительных органов
Родился в 1984 году в Ленинграде.
В 2006 году окончил обучение в РГПУ им. А. И. Герцена по специальности "политология". В 2009 году окончил РИУ им. В. П. Чернова по специальности "юриспруденция".
Работал в полиции, руководил безопасностью в частных компаниях.
Основатель компании "Интернет-Розыск", занимающейся предупреждением и расследованием преступлений против бизнеса.
Постоянный участник профильных конференций и выставок "MyTech", "Say Future", "Код ИБ", "Sfitex/Securika", "ТБ Форум". Один из основателей частного клуба руководителей и специалистов служб безопасности Санкт-Петербурга и Ленинградской области "СБ-Питер".
Организатор регулярных конференций, посвященных вопросам обеспечения безопасности бизнеса, расследованию инновационных видов преступлений, в т.ч. конкурса для специалистов по информационной безопасности "Zero-Day".
Член Общественно-наблюдательной комиссии (ОНК) Санкт-Петербурга, которая следит за соблюдением прав человека в тюрьмах, следственных изоляторах и других местах принудительного содержания.
По результатам создания методики расследования ложных сообщений об актах терроризма был награждён медалью МВД России "За противодействие экстремизму".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала