Вскормленный на натовском оружии киевский режим стал его могильщиком - Володин - 18.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вскормленный на натовском оружии киевский режим стал его могильщиком - Володин

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкПервое пленарное заседание осенней сессии Госдумы РФ
Первое пленарное заседание осенней сессии Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
Читать в
Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что ракетный инцидент в Польше – третье по счету доказательство, что альянс НАТО несостоятелен. И все это миру демонстрирует режим Владимира Зеленского. Соответствующее заявление 18 ноября Володин сделал в своем Telegram-канале
Первый подобный эпизод, рассказал он, произошел, когда над Черным морем ракетой был сбит румынский истребитель.
Второй — когда "старенький беспилотник" времен Советского Союза беспрепятственно пролетел со 120-килограммовой бомбой через территории трех стран НАТО: Румынии, Венгрии, Хорватии.
"Представьте, что было, если Зеленский обладал ядерным оружием", - добавил Володин.
И наконец, третье событие, демонстрирующее несостоятельность НАТО – последний ракетный инцидент в Польше.
"Совершенно очевидно: это начало конца НАТО. Самое интересное, что вскормленный на натовском оружии киевский режим стал его могильщиком", - резюмировал спикер ГД РФ.
флаги украина сша
"Какую должность Зеленский занимает в нашем правительстве?": конгрессмен назвал Украину "51-м штатом США"Член палаты представителей конгресса США от штата Джорджия Марджори Тейлор Грин, комментируя политику выделения помощи Киеву, сравнила Украину с "51-м штатом США". Такое заявление она сделала на днях в эфире канала NTD
Только из-за массированной поддержки Западом деньгами, оружием и натовскими военнослужащими под видом наемников Украина еще держится и не сдается, сказал ранее военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Александр Хроленко в интервью изданию Украина.ру.
По его мнению, завершение СВО возможно не ранее будущего года, "хотя возможно, что в августе 2023 года мы с вами можем обсудить продвижение линии фронта западнее Киева".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала