Зеленский выдвинул условие для возобновления российского транзита аммиака - 17.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский выдвинул условие для возобновления российского транзита аммиака

© РИА Новости . Игорь Маслов / Перейти в фотобанкПодготовка к запуску химзавода "Стирол" началась в ДНР
Подготовка к запуску химзавода Стирол началась в ДНР - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
Читать в
Владимир Зеленский связал возможность возобновить транзит российского аммиака через свою страну с обменом пленными. Такое сообщение 17 ноября опубликовали РИА Новости
"Зеленский увязал возможность возобновления российского транзита аммиака с решением вопроса обмена пленными "всех на всех"", - говорится в тексте агентства.
Ранее в СМИ появлялась информация о том, что в обмен на продление зерновой сделки Россия может получить возможность прокачивать аммиак через территорию Украины. Об этом в частности, писала британская газета Financial Times.
Также издание указывало, что помимо транзита аммиака Москва попросит переподключение Россельхозбанка к системе SWIFT, что по информации британских журналистов, не будет выполнено.
24 февраля "Тольяттиазот" — компания по производству аммиака — приостановила транзит аммиака по трубопроводу Тольятти — Одесса из-за ситуации на Украине. Общая производительность этого аммиакопровода составляет 2,5 млн тонн в год.
Пётр Порошенко - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
"Сделать Путина свободным": Порошенко раскрыл план по захвату КрымаРоссийские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили пятому президенту Украины Петру Порошенко, представившись экс-послом США в РФ Майклом Макфолом. Результаты звонка 17 ноября они опубликовали в эфире нового выпуска "Шоу ВиЛ" под названием "Бедный Петр" в Rutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала