Бекман: украинизация Запада стала новой религией - 16.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бекман: украинизация Запада стала новой религией

© president.gov.ua / Перейти в фотобанкЗеленский
Зеленский
Читать в
Запад так активно ведет антироссийскую пропаганду, что возвел Владимира Зеленского в "лидеры добра", символ Анти-России. И Зеленский профессионально отыгрывает эту роль. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру высказал финский политолог и правозащитник Йохан Бекман
Владимир Зеленский на саммите G20 заявил, что никакого "Минска-3" не будет. В ответ на это пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что эти слова украинского президента подтверждают позицию Киева о нежелании вести переговоры.
"Зеленский говорит то, что ему скажут. Он действует по инструкции. Он же профессиональный актер самого высокого уровня в международном театре, который организовали США и Великобритания", - высказался эксперт.
А значит, вероятность того, что Запад не намерен останавливаться, и мир ждет длительный вооруженный конфликт, велика, продолжил свою мысль Бекман. Поддержка киевского режима будут продолжены, потому что Украина – удобная ширма для коллективного Вашингтона.
"Я хочу сказать, что украинизация Запада стала новой религией. Зеленский для них является лидером добра, а в западных СМИ круглые сутки звучит антироссийская и антипутинская пропаганда. Ситуация для Запада - сложная. Если Зеленский говорит такие вещи, то Запад в тупике. И ему нужно будет выйти из этой ситуации без потери лица", - заключил эксперт.
Полностью прочитать интервью можно здесь:
Йохан Бекман интервью
Йохан Бекман: Между Россией и НАТО идет тяжелая война, которая может закончиться с возвращением Трампа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала