Боррель заявил о "рекордной" тренировочной миссии для ВСУ - 14.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боррель заявил о "рекордной" тренировочной миссии для ВСУ

© Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкВстреча главы МИД РФ С. Лаврова и верховного представителя ЕС Ж. Борреля
Встреча главы МИД РФ С. Лаврова и верховного представителя ЕС Ж. Борреля
Читать в
Евросоюз в рекордные сроки запускает миссию по тренировке 15 тысяч украинских военных, сообщил 14 ноября на встрече глав МИД ЕС председатель Европарламента Жозеп Боррель
ЕС в рекордные сроки запускает миссию по подготовке украинских военных. Новости с фронта подтверждают, что стратегия ЕС по оказанию обширной военной помощи Украине является правильной.
Он уточнил, что в течении двух дней пройдут встречи глав МИД и обороны, которые будут сосредоточены исключительно на военной помощи Украине.
Ранее о подготовке украинских военных заявляли в Лондоне.
В интервью Украина.ру военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов рассказал, что ВСУ были разбиты за первые три месяца, и теперь России приходится воевать со старым оружием, которое присылает Европа и военнослужащими НАТО, которые фактически воюют на Украине, выдавая себя за наемников. По его словам, регулярная украинская армия иссякла и деморализована.
Флаги России, ЕС, Франции и герб Ниццы на набережной Ниццы - РИА Новости, 1920, 12.11.2022
Евросоюз и Великобритания хотят изолировать российскую делегацию на саммите G20Российская делегация будет изолирована на предстоящем саммите G20 со стороны Евросоюза и Великобритании, а выступления представителей России планируется бойкотировать, сообщило британское издание Телеграф со ссылкой на источники
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала