"Спасение собственной шкуры": в Турции заявили, что метания Зеленского выдают раскол в НАТО - 10.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спасение собственной шкуры": в Турции заявили, что метания Зеленского выдают раскол в НАТО

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкСаммит НАТО в Брюсселе. День второй
Саммит НАТО в Брюсселе. День второй - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
Читать в
Готовность Владимира Зеленского к диалогу с Москвой свидетельствует о том, что НАТО дало трещину. Такое мнение обнародовал журналист Барыш Достер в статье для турецкого издания Cumhuriyet, вышедшей 9 ноября
В конце сентября, после проведения референдумов о присоединении новых территорий к России, Владимир Зеленский заявил, что Украина не будет вести переговоры с Россией, пока ее возглавляет Владимир Путин. А уже 8 ноября Зеленский объявил, что переговоры все же могут состояться, но на условиях Киева, то есть при восстановлении территориальной целостности.

"Зеленский заявил, что открыт для переговоров с Путиным. Это событие дает представление о положении ВСУ и демонстрирует трещину в атлантическом альянсе", - написал Достер.

Журналист подчеркнул, что Вашингтон утратил былое влияние, а страны Евросоюза уже не надеются друг на друга в условиях кризиса.
"Каждый участник занят спасением собственной шкуры", - резюмировал он.
Президент США Дональд Трамп встретился с лидерами ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
Прошлись по головам европейцев: эксперт объяснил, почему США не волнуют проблемы ЕвропыСША никогда не заботили дела Европы. Осуществляя антироссийскую политику, Вашингтон преследует исключительно собственные интересы, считает эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала