Военный эксперт ответил, что заставит киевский режим пойти на переговоры на условиях Москвы - 09.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт ответил, что заставит киевский режим пойти на переговоры на условиях Москвы

Читать в
Сочетание активной обороны на фронте и уничтожения энергетической инфраструктуры Украины должно заставить киевский режим пойти на переговоры на выгодных Москве условиях, объяснил в интервью Украина.ру военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов
Мы должны оставить без электричества украинские оборонные предприятия, предприятия по ремонту техники, а также воинские части в Центральной и Западной Украине. Без связи останутся узлы связи и коммуникации. Это недорогое и эффективное решение. Так что сочетание активной обороны с уничтожением энергетической инфраструктуры Украины - это то, что может заставить киевский режим пойти на переговоры, которые отвечают нашим интересам.
По его словам, дальнейшее уничтожение трансформаторных подстанций, которые обеспечивают работу ГЭС, АЭС и ТЭЦ через месяц может лишить Украину 70% мощностей.
Кроме того, он назвал важным добавить еще один этап операции с помощью высокоточного оружия: уничтожение или повреждение туннелей, мостов, железнодорожных станций и станций где меняют колесные пары с европейской колеи на российскую, в частности, на Закарпатье. Это необходимо, чтобы оставить ВСУ без поставок техники и боеприпасов.
Ранее Владмир Зеленский подписал решение СНБО Украины о невозможности переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.
Полный текст интервью читайте здесь.
Зеленский Харьковская область ВСУ
Зеленский передумал: переговоры с Россией возможны
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала