Русофобка Приходько снова набросилась на Лободу и Лорак - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Русофобка Приходько снова набросилась на Лободу и Лорак

Читать в
Певица Анастасия Приходько заявила, что украинских артистов, которые с 2014 года выступали в России, необходимо лишить всех наград и украинского гражданства. Об этом 1 ноября она сказала в интервью ЖЗЛ
Нужно пересмотреть сколько их, а их там очень много. Это Лорак, Лобода, Таисия Повалий. Лишить всего тех, кто ездил туда после 2014 года.
Певица в очередной раз напомнила о своем "отважном" решении в 2014 году разорвать все контакты в России и выступать только на Украине. По ее словам, она была "совсем девочкой" и в 25 было нелегко принять такое решение.
При этом она возмутилась, что в российских СМИ о ней всегда упоминают в двух контекстах: о том, что в 2009 году она участвовала в "Евровидении" от России и о ее последующих русофобских заявлениях, а также призывах убивать русских.
Также Приходько осудила продюсера и композитора Константина Меладзе за то, что он не высказался на тему конфликта. По ее словам, Меладзе – "тяжелый человек".
Ранее она призывала лишить его и певицу Веру Брежневу недвижимости в Киеве, а также внести в черный список певиц Светлану Лободу и Ани Лорак.
Анастасия Приходько
"Хочу, чтобы высшее наказание спустилось на вашу землю": Приходько прокляла всех русскихУкраинская певица Анастасия Приходько на своей странице в Facebook* 15 июля обрушилась с проклятиями на всех русских
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала