Кличко назвал последствия удара по Киеву - 31.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кличко назвал последствия удара по Киеву

© CC0, FreepikКиев
Киев
Читать в
Часть Киева обесточена, в некоторых районах отключили водоснабжение. Об этом 31 октября пишет мэр украинской столицы Виталий Кличко в своем Telegram-канале
Часть Киева отключили от электроснабжения. По словам Кличко, отключение вызвано ударами по объектам критической инфраструктуры.
"В результате ударов по объектам критической инфраструктуры часть столицы обесточена. В некоторых районах нет водоснабжения. Все службы работают", - написал Кличко.
Ранее Кличко сообщил о дефиците электроэнергии - от 20 до 50%. По его словам, система энергоснабжения города работает в экстренном режиме с 28 октября. В столице веерной отключают электричество. На восстановление, по оценкам Кличко, понадобятся две-три недели.
Сейчас идет методичное уничтожение критической инфраструктуры Украины, потому что все понимают, что, уничтожая некоторые объекты, РФ достигает временного результата, они все равно их пытаются восстановить. И уничтожение будет вестись до тех пор, пока у противника не закончатся все запасные части и агрегаты, заявил ранее в интервью изданию Украина.ру военный эксперт журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков.
Взрыв в парке Шевченко в Киеве - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
В Киеве гремят взрывы – СМИВ Киеве 31 октября прогремело около 10 взрывов. Удары также нанесены по Черкасской, Полтавской, Львовской и другим областям, сообщают местные СМИ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала