Марков раскрыл детали хитрого плана Пашиняна в отношении Франции - 27.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марков раскрыл детали хитрого плана Пашиняна в отношении Франции

© Sputnik / Перейти в фотобанкАкции протеста оппозиции в Ереване
Акции протеста оппозиции в Ереване
Читать в
Политолог Сергей Марков в интервью изданию Украина.ру рассказал, что Ереван договорился, что Франция разместит наблюдателей из стран Евросоюза и НАТО на территории между Арменией и Азербайджаном
После отказа Владимира Путина послать российскую армию на защиту Армении, Пашинян решил переориентироваться на сторону Франции, где тоже очень сильно армянское лобби, считает политолог. Выбор был очевиден: Париж занимает максимально проармянскую позицию в мире.
Пашинян договорился о том, что Франция будет руководить размещением наблюдателей из стран Евросоюза и НАТО на территории между Арменией и Азербайджаном.
Ну идея Пашиняна простая - втянуть Францию, чтобы Франция воевала там где-то, так сказать, а может послала, например, украинскую армию, украинских солдат туда.
Сергей Марков
Сергей Марков
Политолог
По мнению эксперта, в Армению могут послать и солдат других, так сказать, союзных государств, например, польских. Они будут воевать за интересы Еревана, ну и против России, прежде всего, добавил он.
Полную версию интервью с Сергеем Марковым читайте на сайте Украина.ру
Рабочий визит премьер-министра РФ М. Мишустина в Белоруссию - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
Пашинян обсудил с Макроном ситуацию на границе Армении с АзербайджаномПремьер-министр Армении Никол Пашинян провел телефонный разговор с президентом Франции Эммануэлем Макроном, они обсудили ситуацию на границе Армении с Азербайджаном, сообщили в пресс-службе армянского кабмина
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала