Третьяков оценил предложение Макрона о "холодных звонках" - 27.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третьяков оценил предложение Макрона о "холодных звонках"

Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
Читать в
Папа Римский Франциск принял в понедельник в Ватикане президента Франции. На встрече Эммануэль Макрон попросил понтифика позвонить Владимиру Путину, патриарху Кириллу и Джо Байдену для урегулирования ситуации на Украине. Возымеют ли результат подобные звонки, в интервью изданию Украина.ру ответил политолог Виталий Третьяков
"Папа Франциск на Байдена повлиять не может, тем более, что фактически под Байденом и рядом с ним, а иногда сверху Байдена есть американские спецслужбы, которые напрямую еще и от англичан руководят Киевской властью во всей этой операции. Есть Госдепартамент и его предельно жёсткая позиция. Поэтому звонить там договариваться, уговаривать – это всё хорошо. Но я в эффективности этих уговоров по отношению к американцам абсолютно не верю", - сказал эксперт.
Третьяков добавил, что абсолютно уверен в подготовке "грязной бомбы" на Украине, поскольку киевский режим способен абсолютно на всё. И американцы с европейцами ему в этом потакают, не обращая внимания на то, что "проект" может выйти из под контроля, начав самостоятельно решать взрывать что-либо или нет.
"Холодные звонки" - исходящие вызовы незаинтересованным абонентам с целью презентации товара, услуги, предложение купить.
Полностью прочитать интервью можно здесь:
Виталий Третьяков
Папа римский не спасет Макрона, Киев может самовольно использовать "грязную бомбу" — Виталий Третьяков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала