Пожар на Крымском мосту потушен - МЧС РФ - 27.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на Крымском мосту потушен - МЧС РФ

© фото очевидцаКрымский мост
Крымский мост
Читать в
Пожар на Крымском мосту, возникший утром 8 октября на железнодорожном составе с дизельным топливом, потушен. Об этом рапортовали в МЧС России
"Пожар железнодорожного состава с дизельным топливом на Крымском мосту потушен, на данный момент открытого горения не наблюдается. К тушению привлечены 250 человек, 70 единиц техники", - говорится в сообщении.
Утром 8 октября на Крымском мосту произошло возгорание топливной цистерны в хвосте грузового поезда, повлекший за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава.
Произошло частичное обрушение двух автомобильных пролетов моста. Арка над его сухопутной частью не повреждена. Власти региона сообщают, что пострадавших и погибших нет.
Для автомобилистов организованы стоянки с туалетами и полевой кухней, также в регионе начал курсировать паром. Железнодорожное сообщение с полуостровом пока приостановлено.
Президент РФ Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию в связи с ЧП на Крымском мосту.
Переговоры России и Украины в Гомельской области - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
На английском языке: Подоляк признал ответственность Украины в подрыве Крымского мостаСоветник Офиса президента Украины Михаил Подоляк признал ответственность Украины за теракт на Крымском мосту. Соответствующий пост он разместил 8 октября у себя в соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала