На международном сайте поиска вакансий вербуют наемников на Украину - 29.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На международном сайте поиска вакансий вербуют наемников на Украину

ВСУ наемники украинские военнослужащие окопы оружие - РИА Новости, 1920, 29.09.2022
Читать в
Международный портал поиска работы Silent Professionals опубликовал вакансию "Эвакуация. агенты защиты – Украина" для людей разных национальностей и гражданств, уточняется, что формат трудового сотрудничества - контракт
Зарплата предлагается от 1 тыс. до 2 тыс. долларов в день + бонусы, которые "будут лично оговорены с каждым кандидатом".
Сообщается также, что работодатель – некая американская организация, которая ищет, в первую очередь, именно опытных агентов по эвакуации гражданских и военных в разных городах Украины. Кандидатов рассматривают с минимальным военным опытом 5 лет.
Среди обязательных требований – опыт реальных боевых действий, умение обращаться с советским и натовским вооружением, критическое мышление, умение пользоваться картой и компасом, физические данные, гражданство ближайших к Украине стран, Евросоюза/Шенгенской зоны.
Желательно, чтобы кандидат владел одним из перечисленных языков: русским, украинским, польским, словацким, венгерским, румынским или молдавским.
Также преимуществом будет опыт участия в поисковых операциях, навыки выживания, любые военные навыки и навык глубокого погружения под воду.
Минобороны РФ ежедневно сообщает об успешной ликвидации иностранных наемников в зоне СВО. В интервью Украина.ру Коста, командир осетинской снайперской группы, принимающей участие в вооружённом конфликте на Украине в составе союзных сил рассказал, что "наёмники дерутся до последнего, потому что их не берут в плен и сразу убивают. Они бьются, потому что рассчитывают, что им повезет и они смогут убежать".
Украинские военнослужащие идут в Ирпене, на окраине Киева, Украина, вторник, 8 марта 2022 г ВСУ националисты оружие - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
"Они не испытывают жалости к людям": в Купянске рассказали о иностранных наемникахВ Купянске в Харьковской области одни иностранные англоязычные наемники, которые не испытывают никаких чувств, особенно жалости к людям, заявили РИА Новости в пресс-службе администрации региона
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала