Глава Крыма Аксенов проводил сына на фронт - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Крыма Аксенов проводил сына на фронт

Сергей Аксенов и мобилизованные граждане
Сергей Аксенов и мобилизованные граждане
Читать в
Сын главы Крыма Сергея Аксёнова попал под мобилизацию. Накануне Аксенов проводил его из Симферопольского военкомата в военную часть. Об этом Аксенов рассказал крымским журналистам 23 сентября
Глава Республики Крым Сергей Аксенов встретился с мобилизованными гражданами и их семьями в Симферополе. Переподготовка и боевое слаживание новобранцев будет проходить в Севастополе. Аксенов пообщался с крымчанами и журналистами перед отправкой мобилизованных в "учебку".
Аксенов рассказал, что его сын также попал под мобилизацию. Его призвали 23 сентября, и уже отправили в подразделение на территории части. Поступком сына Аксенов гордится.
"Пришёл ко мне сам, говорит: "Папа, позвонили с военкомата, я не могу остаться в стороне ситуации. Он в армии отслужил. Поэтому сегодня тоже провожал его из Симферопольского военкомата, как и других призывников", - рассказал Аксенов.
Ранее секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак рассказал о желании мобилизоваться четырех депутатов Госдумы России.
Пленарное заседание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Милонов и еще три депутата Госдумы попросились на фронтДепутаты Госдумы России выразили желание мобилизоваться в ряды Вооруженных сил РФ и принять участие в спецоперации на Украине. О четырех депутатах-добровольцах рассказал 23 сентября секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак в телеграм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала