Марков: Запад хочет ликвидировать Россию с помощью новой "Бучи" - 20.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марков: Запад хочет ликвидировать Россию с помощью новой "Бучи"

Сергей Марков - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
Читать в
Коллективный Запад планирует расправиться с Российской Федерацией путем либо физического уничтожения руководства, либо с помощью социально-политического осуждения властей, а для этого нужен повод вроде геноцида. Об этом в интервью изданию Украина.ру сказал политолог Сергей Марков
В этом сценарии, заметил эксперт, есть важная несостыковка: российское руководство не проводит политику геноцида и не совершает военных преступлений, поэтому все это приходится фальсифицировать.

"В рамках даже не только военных действий на Украине, а в целом. Это даже не Зеленский делает, это западники все делают. В чем смысл [фальсификации] "Бучи"? Они зашли в город, оставленный российскими войсками, расстреляли мирных жителей. Сделали это "зондеркоманды" украинской нацгвардии. Стреляли тех, кто был замечен в позитивных отношениях с россиянами. Расстреляли, картинно положили на улицах этих людей, обвинили Россию", - сказал Марков.

Все это – работа мощнейшей пропагандистской машины, которая давно отработала подобные схемы еще на отправлении Скрипалей, Навального и других похожих фейках.
Полностью интервью можно прочитать здесь:
Сергей Марков интервью - РИА Новости, 1920, 17.09.2022
Сергей Марков о том, с какой целью в Изюме представляют очередную фальсификацию "геноцида"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала