Люди в ДНР без тепла не останутся - Денис Пушилин - 19.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Люди в ДНР без тепла не останутся - Денис Пушилин

  - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Читать в
Несмотря на все существующие сложности, общая готовность к отопительному сезону в ДНР на текущий момент составляет порядка 90 % - рассказал Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в интервью изданию Украина.ру
По словам Главы республики, уже началась подготовка к строительству нового водовода из Углегорского водохранилища, который позволит запитать систему отопления и продлить обеспеченность водой, пусть и в ограниченном режиме, вплоть до освобождения Славянска, это далеко еще от нормального режима, тем не менее данные меры позволят запитать систему для теплоснабжения, что в канун отопительного сезона крайне важно.
Намного сложнее, в силу степени разрушений инфраструктуры в результате обстрелов украинских боевиков, обстоят дела в Волновахе и Мариуполе. Здесь мы подходим индивидуально к проблемам каждого района. Идет восстановление котельных, но их разрушено слишком много. Поэтому будут использованы мобильные котельные.
Денис Пушилин
Денис Пушилин
Глава Донецкой Народной Республики
Не остаются в стороне от решения проблем с подготовкой к отопительному сезону в республике и регионы-шефы, за что большое спасибо, в любом случае люди без тепла не останутся - резюмировал Пушилин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала