Совет Федерации должен выработать меры борьбы с репрессиями на освобожденных территориях - Алексей Мухин - 19.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет Федерации должен выработать меры борьбы с репрессиями на освобожденных территориях - Алексей Мухин

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкЗаседание Совета федерации РФ
Заседание Совета федерации РФ - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Читать в
Репрессии против лояльных России в Харьковской области остановить Украина уже не может, если террористы начали террористическую деятельность, то дальше они могут только повышать градус, что называется, и усугублять ситуацию - считает политолог, директор Центра политической информации Алексей Мухин.
Секретарь Совета национальной безопасности обороны Украины Алексей Данилов заявил, что территории Харьковской области, куда сейчас заходят ВСУ, будут беспощадно украинизировать и декоммунизировать, не считаясь с мнением местного населения. Арестович, советник главы Офиса президента, заявил, что все люди, которые добровольно получают паспорта Российской Федерации, будут осуждены за госизмену.
По мнению политолога, все эти заявления необходимо не то, что брать на карандаш, необходимо возбуждать уголовные дела в отношении этих субъектов, объявлять международное преследование, мы имеем дело с очень разветвлённой группой террористов, которые осуществляют свою деятельность на глазах изумлённой публики, что называется.
Дело в том, что какой-то набор действий, к сожалению, был сделан. И этот набор действий привёл к очень серьёзным и печальным последствиям. Для того, чтобы купировать эту ситуацию, необходимо изменить модель поведения. Я не буду называть ни ведомства, ни имена, ни фамилии людей. Необходимо следовать строго тактическому стратегическому плану,
Алексей Мухин
Алексей Мухин
политолог
Он должен быть выработан максимально быстро на уровне Совета Федерации Российской Федерации, само собой, виновные должны понести наказание - подчеркнул Мухин.
Полную версию интервью можно прочитать здесь:
Алексей Мухин - РИА Новости, 1920, 17.09.2022
Алексей Мухин: Украина превратилась в террористическое государство
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала