Итоги саммита ШОС: Гаспарян назвал причину "истерики" в Вашингтоне - 19.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итоги саммита ШОС: Гаспарян назвал причину "истерики" в Вашингтоне

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в саммите ШОС
Президент РФ В. Путин принял участие в саммите ШОС - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Читать в
Политолог, публицист и радиоведущий Армен Гаспарян высказался в интервью изданию Украина.ру о том, что Вашингтон напуган перспективами ШОС. Организация расширяется и представляет собой внушительный состав участников
По той истерике, которая последовала на "Вашингтонщине", считает эксперт, США понимают далеко идущие перспективы всего этого процесса (развитие Шанхайской организации сотрудничества - прим. ред.).
Для Байдена и его союзников это, конечно, категорически катастрофично выглядит, отмечает он, потому что Иран, который США обкладывали санкциями, трудясь над этим безостановочно, теперь в ШОС.
Туда же идёт Беларусь, которая тоже под кучей санкций, там же Россия – абсолютный рекордсмен по числу санкций. И там же Китай, который в перспективе получит много-много санкций, потому что единый Китай – это серьёзная очень такая история.
Армен Гаспарян
Армен Гаспарян
Политолог, публицист, радиоведущий
Полный текст интервью с политологом читайте на сайте Украина.ру.
Визит президента РФ В. Путина в Узбекистан - РИА Новости, 1920, 16.09.2022
Избежать ошибок Евросоюза: депутат Гаврилов о задаче ШОСШанхайская организация сотрудничества (ШОС) может стать альтернативой ЕС и его конкурентом. Такое мнение в интервью Украина.ру выразил депутат Государственной Думы, координатор депутатской группы по связям с Всекитайским собранием народных представителей Сергей Гаврилов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала