Глава ЛНР: все попытки контрнаступления ВСУ будут отбиты - 16.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ЛНР: все попытки контрнаступления ВСУ будут отбиты

© Фото : пресс-служба ЛНРЛеонид Пасечник
Леонид Пасечник - РИА Новости, 1920, 16.09.2022
Читать в
ДзенTelegram
Любая попытка контрнаступления на Луганскую Народную Республику со стороны украинских войск будет отбита, заявил РИА Новости глава ЛНР Леонид Пасечник 15 сентября на встрече с родственниками погибших героев республики
"Хочу заверить, что оснований для паники нет. Союзные войска гарантируют безопасность наших границ. Я с уверенностью заявляю, что любая предпринятая врагом попытка контрнаступления будет отбита, и мы продолжим освобождение братской Донецкой Народной Республики от украинских националистов, выполнение задач по денацификации и демилитаризации Украины. На нашу территорию враг допущен не будет", — заявил глава ЛНР.
По его словам, сейчас в республике в штатном режиме работают предприятия, заводы, выплачиваются зарплаты, пенсии и социальные пособия, а специалисты из РФ продолжают принимать меры по восстановлению инфраструктуры и подготовке к отопительному сезону.
Россия 24 февраля начала спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины после восьми лет устроенного Киевом геноцида русского народа на Донбассе. ВС РФ и Росгвардии противостоят подразделения украинской и неонацистские вооруженные формирования.
Подтопление Кривого Рога. За что и кому президент Зеленский обещал отомстить
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала