В Киевской области установят около 300 камер с распознаванием лиц для "борьбы с ДРГ" - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киевской области установят около 300 камер с распознаванием лиц для "борьбы с ДРГ"

© flickr.com / chris scottКамера слежения видеонаблюдения
Камера слежения видеонаблюдения - РИА Новости, 1920, 09.09.2022
Читать в
Начальник главного управления Национальной полиции в Киевской области Андрей Небитов заявил, что 258 дополнительных камер с распознаванием лиц установят в области для выявления диверсантов
"258 дополнительных камер с распознаванием лица планируют установить в общественных местах Киевской области, что является важнейшим элементом не только в выявлении правонарушений, но и в противодействии ДРГ (диверсионно-разведывательные группы – ред.), а также оперативном поиске диверсантов", - написал Небитов в Telegram.
Он отметил, что больше 90 полицейских офицеров трудятся на обеспечении безопасности граждан на территории области.
Небитов призвал глав объединенных территориальных общин присоединяться к установке "камер в подъездах" для сбора оперативной информации для полиции.
На Украине с конца февраля якобы разоблачено 102 диверсионно-разведывательные группы и задержаны 1669 человек, заявил 23 августа первый замминистра внутренних дел Украины Евгений Енин.
По его словам, в органах Нацполиции были созданы 123 контрдиверсионные группы, к работе были привлечены по меньшей мере 1,5 тысячи человек.
Как отмечалось в материале издания Украина.ру "Диверсанты" и "шпионы" на Украине. Почему их там много и что с ними делает власть", клеймо "шпионов", "диверсантов" и "сепаратистов" режим Владимира Зеленского вешает на всех тех, кто не согласен (гласно, а чаще всего из-за страха репрессий негласно) с действиями, идеологией и функционированием нынешней украинской власти.
Функционирование этого "антишпионского механизма", говорилось в статье, до примитивности простое: раз не согласен с тем, что вещает с экранов телевизоров президент, значит ты либо "шпион" либо "диверсант", а потому должен быть подвергнут аресту и содержанию в тюрьме.
Украинские беженцы в Германии - РИА Новости, 1920, 09.09.2022
Халяве приходит конец. Почему британцы массово выселяют украинских беженцев на улицу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала