Время обмана и больших потрясений. Астрологический прогноз на сентябрь 2022 года - 09.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Астрология и политика

Время обмана и больших потрясений. Астрологический прогноз на сентябрь 2022 года

© Pixabay / CC0, PixabayАстрология - Дева
Астрология - Дева - РИА Новости, 1920, 02.09.2022
Читать в
Потрясение основ: финансы, еда, мировые правительства
В сентябре будет максимально близким квадрат Сатурна и Урана. Разница от точного значения аспекта — 30 минут, половина градуса. Это вселяет надежду.
Жёсткий аспект двух очень серьезных планет, но, к счастью, не точный, и точным уже не будет — по крайней мере, лет десять. Следующий — жёсткий и точный — соединение этих планет в 2031 году.
Астрология утверждает, что для жизни стран и правительств этот аспект означает «потрясение основ»: неожиданная смена политического курса, изменение государства, вплоть до изменения его устройства, резкое разрушение союзов и возникновение новых, совершенно неожиданных.
Последние точные квадраты Урана и Сатурна были в 2021 году.
Летом, в июне, произошла встреча президентов США и России в Женеве. Начался вывод войск США из Афганистана. В декабре 2021 года Россия предъявила ультиматум странам НАТО. Состоялась пресс-конференция президента России, где он объяснил требования РФ и рассказал о реакции НАТО. Или, скорее, об отсутствии реакции.
Байден астрология
Несонный "Сонный Джо". Астрология и политика
Что было дальше — известно всем. Через два месяца Россия была вынуждена начать специальную военную операцию.
Что будет на этот раз? Есть большая надежда, что новой эскалации напряжённости в сентябре в мире не произойдет. Или произойдёт, но на словах.
Большую тревогу внушает ситуация на Запорожской атомной станции. Уран, к счастью, не символизирует в астрологии ядерную энергию, как можно было бы подумать из названия планеты. Тем не менее внезапные провокации, взрывы, неожиданные и неприятные события возможны.
И не только в сфере атомной энергетики.
Потрясения будут в первую очередь экономическими (Уран в Тельце, а этот знак тесно связан с экономикой). Будут резкие перемены с финансами, валютами, криптовалютами, курсами акций, биржевыми индексами.
Кто-то из казавшихся «незыблемыми» разорится, объявит о банкротстве. Например, банки, крупные корпорации.
Будут неприятные события, связанные с едой. Поставки продуктов, сбор урожая — неожиданные проблемы. Климатические неожиданные изменения. Катастрофы тоже возможны: в первую очередь землетрясения и цунами.
Но всё-таки, поскольку аспект не станет точным, будем ждать, что совсем уже катастрофических событий на Земле не произойдет. А вот шумиха по этому поводу будет. Пропагандистские акции, демонстрации, гражданские конфликты...
Могут рухнуть правительства — по принципу «последней капли».
Что хорошо, уже в октябре станет полегче. Хотя эффект от сближения планет будет ощущаться ещё долго — ближайшие восемь лет.
Милошевич астрология
Астрология и политика. Зачем НАТО бомбило Сербию? И за что они убили Слободана Милошевича
Угасание гегемона
Продлится этот период до 2031 года, когда произойдет соединение и запустится новый цикл Уран — Сатурн в знаке Близнецов, который традиционно считается «управителем США».
В течение этого времени, до 2031 года, будет происходить «угасание гегемона». А в 2031 году мы увидим, скорее всего, исчезновение однополярного мира. США останутся большой и важной для мирового порядка страной, перестанут быть крупнейшей колониальной державой.
Да, процесс этот долгий и сложный. Но он и не может быть быстрым.
Слом предыдущей платформы существования мирового гегемона, когда есть один повелитель — США, и остальные страны — пешки на шахматной доске, мы видим как раз сейчас.
Близнецы, осторожнее!
Знак Близнецов и рождённые под ним попадают под длительное воздействие «красной планеты». Воинственный Марс будет находиться в этом знаке 7 месяцев — до марта 2023 года.
Сентябрь — не худший из этих месяцев, но воинственные действия уже начнут проявляться, мы увидим начало военных кампаний. Возможно, пока только информационных.
Нас всех, конечно, интересуют знаменитые Близнецы. Их немало.
Например, Дональд Трамп — один из самых известных представителей знака. Против него начата серьёзнейшая кампания под эгидой государственной власти. Прошёл обыск в особняке бывшего президента США в августе, как только Марс вошёл в знак Близнецов. Готовятся обвинения по ящикам документов (!), которые Трамп забрал с собой из Белого дома.
Трамп уже успел обвинить Хиллари Клинтон, которой «разрешили смыть кислотой 30 тысяч писем из компьютера».
Впереди очень интересная, грандиозная кампания по обвинению друг друга в сокрытии, утаивании информации (Близнецы) на территории США (Близнецы). С участием знаменитого представителя знака.
А против Трампа будут играть два знаменитых Скорпиона — Хиллари Клинтон и Джо Байден.
"Появятся новые лидеры": астролог узнала будущее УкраиныУкраинский астролог Марина Скади (Марина Соколова) вычислила "день рождения" страны и сделала для нее прогноз, передает tsn.ua 18 августа
При чем же здесь Скорпионы? В этом знаке (а также в Тельце) будут происходить затмения осенью этого года. Значительные перемены и потрясения основ ждут именно Скорпионов и Тельцов. Близнецы же, как всегда, сумеют приспособится. Но не без потерь.
В частности, Трамп может попасть под следствие или даже в тюрьму. Но временно. После чего имеет все шансы стать национальным героем Америки.
В сентябре ожидается череда отставок в мире: рухнут правительства, будут забастовки, демонстрации. Некие невероятные события в средствах массовой информации. Должны «приготовиться» и другие известные Близнецы в политике — а их немало.
Знаменитые Близнецы
Дональд Трамп в США, Борис Джонсон в Англии, Олаф Шольц в Германии, Си Цзиньпин в Китае, Ярослав Качиньский в Польше, Никол Пашинян в Армении — все они Близнецы.
Кроме Трампа, очень сложная ситуация у Шольца. Речь может идти о его отставке в ближайшие месяцы. Или даже, возможно, уже в сентябре.
Для всех Близнецов наступят сложные времена. Грядут ссоры, скандалы, небольшая личная война (Марс).
Ожидаются скандалы в прессе. Демонстрации, протесты невиданных масштабов. В зоне риска — в США. Но в сентябре мы увидим только начало этих процессов.
Часто возникает вопрос: неужели это коснётся всех представителей знака Близнецы? Конечно, обязательно коснётся. Но переживать и проживать эти процессы все будут по-разному.
Например, человек, который пережил грандиозное банкротство, сумел подняться, стал президентом, выдержал невероятные информационные войны, может просто увидеть ещё одну возможность поквитаться со своими соперниками. И воинственно ринется в бой. Речь, конечно же, о Трампе.
Или человек, который родился в семье элиты, но пережил отставку и унижение отца. Сам несколько лет работал в сельском районе простым рабочим. Потом долго и сложно, пережив невероятное количество интриг, шёл к власти, тоже вряд ли пошатнётся от этого информационного шторма. Он его ещё и возглавит! Это Си Цзиньпин, руководитель Китая, привыкший встречать неприятности лицом к лицу.
А представитель бюрократического класса Германии Олаф Шольц, который делал карьеру, пересаживаясь из одного кресла в другое, может и не выдержать информационной и политической войны. А может и наоборот — найти необычный выход.
Но понаблюдать будет за чем.
Отдельно следим за США — там всё только начинается.
Украина: битва в междуречье
Что ждёт Украину? Основные перемены произойдут в октябре-ноябре, во время осенних затмений. Сентябрь — месяц подготовки. Возникновение информационных поводов, которые могут в итоге привести к отставке Владимира Зеленского.
В обществе копится усталость, а впереди — новые экономические потрясения. Кроме того, есть много «кейсов», которые военные готовятся предъявить президенту.
Например, отсутствие внятной военной стратегии. Политические решения, которые приводят к потере территорий, людей и техники. Отдельная тема — западная помощь, которая, с одной стороны, иссякает. А с другой, «доноры» начинают интересоваться: а где наша техника?
Часть поставок просто не дошла до Украины. А часть, конечно же, была присвоена самостоятельно теми, кто сегодня Украиной управляет. На кого-то нужно будет переложить ответственность за военные неудачи, за воровство вооружений и финансовой помощи.
Вопросов очень много. Например, почему Зеленский не идёт на переговоры.
Виктор Орбан астрология коллаж
Астрология и политика. Секреты кальвиниста и популиста Виктора Орбана
В итоге Зеленского могут убрать, причем и в физическом смысле тоже.
Конечно, Зеленский — марионетка. Его снятие, замена на другую фигуру будет означать возможную перемену курса Запада в отношении Украины и военных действий на её территории. Это маркер, а не перемена «политики Украины».
Но снимут Зеленского, скорее всего, под накопленный негатив. Не в сентябре, а несколько позже. Большие перемены придут уже вместе с осенним «сезоном затмений» — в октябре-ноябре.
Будет ли «битва в междуречье» — между Бугом и Днепром? Неоднократно наступление на Херсон анонсировал сам Зеленский. Но сейчас от этого плана вроде бы решено отказаться.
А будут ли переговоры? Об этом нужно сказать отдельно.
Переговорам — нет. Фейкам — да
С 10 сентября становится ретроградным Меркурий. Он будет, кроме этого, вступать в оппозицию с Нептуном. Такой же аспект сделает Солнце.
Никому нельзя верить! Обманы будут и намеренными, и ненамеренными. Может происходить искажение информации.
Весь сентябрь такой. Переговоров с Украиной ждать не следует. А если паче чаяния что-то в таком духе будет происходить, никакой веры нельзя иметь к переговорщикам со стороны официального сегодняшнего Киева.
В общем, хорошо, если переговоров не будет.
А вот поводов для новых обманов следует ждать постоянно. Теневой контур управления Украиной мы не видим, но можем обнаружить его косвенно — по поведению Зеленского и других должностных лиц. Этот «теневой контур» значительно активизируется в сентябре.
Стоит ждать новых провокаций и дезинформации.
Киев «порадует» очередными фейками. Хотя, казалось бы, куда уж больше...
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала