"Любезная физиономия президента": военкор объяснил, почему Зеленского посадили "в кресло" - 02.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Любезная физиономия президента": военкор объяснил, почему Зеленского посадили "в кресло"

© president.gov.uaЗеленский улыбка эмоция
Зеленский улыбка эмоция
Читать в
Аргентинский военный корреспондент Себастьян Сальгадо рассказал в интервью Украина.ру, что Киев не предпринимает попыток к перемирию, выполняя, таким образом, "западный заказ"
Украинское государство пытается продемонстрировать миру любезную физиономию президента-комика, но его посадили на эту должность, чтобы дестабилизировать регион, уверен иностранный журналист.
При Зеленском не выполнялись Минские соглашения, поэтому неудивительно, что сейчас нет попыток сближения, которые могли бы вылиться в договорённости о мирном урегулировании. Наоборот, Киев получает от НАТО новые вооружения, которые используются для атак на гражданское население Донбасса.

Но если меня спросят, на что похожа ситуация, сложившаяся между правительством в Киеве и населением Донбасса, то я отвечу, что больше всего – на ситуацию в Палестине, потому что Израиль много лет пытается устроить что-то вроде "этнической чистки" посредством осады палестинской территории.

Себастьян Сальгадо
Себастьян Сальгадо
Военный корреспондент из Аргентины
По мнению Сальгадо, цель Израиля – заставить палестинцев, которые видят, что находятся в безвыходной ситуации и которых ежедневно убивают, превратиться в беженцев и эмигрировать.
Полное интервью с аргентинским военным корреспондентом Себастьяном Сальгадо читайте на сайте Украина.ру.
Президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, Президент Европейского Совета Шарль Мишель и Президент Украины Владимир Зеленский саммит Украина ЕС
ЕС бессилен перед Россией и шепчет Зеленскому на ушко: "Оружия нет, садись за стол переговоров с Путиным"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала