Верят ли поляки бредовым обещаниям Дуды - Акопов
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Параллельная реальность": верят ли поляки бредовым обещаниям Дуды - Акопов

Читать в
Политический обозреватель РИА Новости Петр Акопов в интервью Украина.ру объяснил, для чего польский лидер обманывает собственный народ, внушая людям идеи о возвращении Крыма в состав Украины
"Крымская платформа – это инструмент, который нужен Украине и англосаксам для того, чтобы поддерживать постоянно тему конфронтации с Россией, считает политобозреватель.
На этом саммите, рассказывает он, польский президент заявил, что раньше не верил, что когда-нибудь увидит Крым, а теперь верит, что Зеленский ему Крым покажет, что он его вернет.
Это на фоне нынешних боевых действий на Украине, когда страна разваливается, продолжаются бредовые разговоры о том, что - "нет, мы не просто победим, мы еще и Крым вернем". То есть, это такая параллельная реальность, которую они конструируют, которая полякам (интересна – Ред.).
Петр Акопов
Петр Акопов
Политический обозреватель РИА Новости
Журналист задается вопросом - Зачем это французам, немцам, зачем им верить в то, чего быть не может?
Крым, подчеркивает он, никогда не будет отделен от России и возвращен Украине. Не только потому, что Украины не будет, а потому, что для того, чтобы Крым вернулся куда-то, должна Россия распасться.
Полное интервью с обозревателем РИА Новости читайте на сайте Украина.ру.
Совместные учения стран НАТО и Украины Три меча-2021 - РИА Новости, 1920, 24.08.2022
От Польши до Мариуполя. Эксперт о том, как США нанесет ядерный удар против РФ на УкраинеСША готовятся применить против России тактическое ядерное оружие в увязке с событиями на Украине. Ядерная стратегия Вашингтона это предусматривает. Суть этого документа проста: где хочу, там и бью. Об этом рассказал член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала